Subasta 0044M, Lote # 521
Mary Martín (Salamanca, España, 1927 - México, 1982) La plática [...] Serigrafía sobre papel algodón, 27/39 Firmada y fechada 1981. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 25 x 34 cm Estimado $2,000-5,000